返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何打开数据迁移
时间:2026-05-02 00:23:57
1、
打开通用
在iphone13设置页,打开“通用”设置界面。
2、
选传输或还原项
在通用设置,选择“传输或还原iPhone”选项项。
3、
点现在开始
点击“现在开始”,即可进行数据迁移。
苹果手机买回来需要贴膜吗
苹果13第一次充电怎么充要冲多久
为新iphone做准备怎么取消
苹果信息感叹号怎么消除
查iphone手机六位代码
为你推荐:
镇江西津渡旅游攻略
西沙群岛旅游报价
厦门土楼旅游攻略
郎木寺旅游
深圳市旅游景点大全
蚂蜂窝旅游官网
西安旅游景点地图
福建大金湖旅游攻略
苏州三三旅游官网
浙江农家乐旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com