返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔自动续费怎么关闭?
时间:2026-04-22 01:34:29
1、
点击钱包
打开青桔选择我的钱包进入。
2、
点击骑行卡
进入钱包后选择骑行卡。
3、
点击取消
进入后选择取消自动续费按钮。
4、
确定取消
选择取消后点击确定即可。
比亚迪宋plus和宋pro怎么选
怎么查民生信用卡卡号
汕尾英才卡怎么申请
神武4手游天宫攻略
高分子材料专业就业方向有哪些
为你推荐:
西昌旅游攻略
东北旅游
"旅游节目 "
十一旅游
连云港旅游攻略
嘉兴旅游景点
百度旅游攻略
陕西旅游景点
黑龙江旅游职业技术学院
英德旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com