返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ怎么解除授权的应用
时间:2026-04-22 02:35:29
1、打开QQ,在设置页面点击隐私选项;
2、进入隐私页面后,点击底部的授权管理选项;
3、在授权管理页面点击右上角的管理,
4、勾选要解除授权的应用,点击解除即可。
qq授权管理在哪
手机QQ权限如何设置
qq授权管理在哪里
QQ账号存在异常不能领取游戏礼包怎么办?
如何解除QQ登录的第三方软件登录授权
为你推荐:
张家界旅游景点图片
成都到云南旅游团
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
石家庄旅游攻略
新都桥旅游攻略
体育旅游
台湾旅游地图
衡水湖旅游
长葛旅游景点大全
凤凰山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com