返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样将盒马中喜欢的商品推荐给微信好友?
时间:2026-05-02 07:31:10
1、打开手机,登录盒马APP。点击右下角【我的】进入页面。
2、点击喜欢的商品。
3、点击右上角的分享图标。
4、点击【微信】,选择好友即可。
活动庆典常见的设施配套有哪些
做设计怎么对付难缠客户
电脑屏幕亮度怎么调节 处理方法详细图解
illustrator挤压效果怎么实现
CorelDRAW 中的螺纹工具
为你推荐:
北京旅游年票网
厦门的旅游景点
海南旅游线路
第一步旅游
三亚旅游职业学院
旅游观光车价格
旅游贴士
台湾旅游价格
崇明旅游网
旅游支票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com