返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译官软件屏幕翻译功能的打开方法
时间:2026-04-23 10:52:31
1、第一步,点击打开“有道翻译官”软件,点击左上角箭头所指处。
2、第二步,点击“翻译设置”。
3、第三步,点击打开箭头所指处按钮,即可打开屏幕翻译功能。
如何使用有道翻译官APP开启屏幕翻译悬浮球?
有道翻译官怎样进行屏幕翻译?
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道翻译官怎么屏幕翻译
有道翻译官怎么开启屏幕翻译悬浮球
为你推荐:
春秋旅游官方网站
六鳌旅游攻略
梵蒂冈旅游价格
浏阳大围山旅游攻略
元旦旅游
八里沟旅游攻略
西安自由行旅游攻略
鄯善旅游
千龙湖生态旅游度假村
开平碉楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com