返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
银行二维码收款怎么查付款人
时间:2026-04-28 03:58:51
1、打开手机银行app,点击页面上方的【明细】
2、进入交易明细页面,点击二维码收款交易
3、进入明细详情页面,点击【查看全部】
4、进入全部明细详情页面即可查看到付款账户名称和账号。
银行二维码收款怎么查付款人
怎么通过付款记录找人
银行二维码收款怎么查付款人
二维码收款怎么看对方微信号
微信扫码付款能查到付款人信息吗
为你推荐:
途牛网旅游
厦门的旅游景点
莱芜旅游景点
浏阳大围山旅游攻略
香港旅游景点介绍
保定旅游局
浙江嘉兴旅游
爱自由旅游网
张家界的旅游景点
四川旅游信息网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com