返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米社区如何关闭计步数据?
时间:2026-04-21 14:28:23
1、在首页右下角点击我的选项。
2、我的页面底部,点击设置的选项。
3、将显示计步数据选项后面的开关关闭即可。
小米手机怎么打开运动计步
小米如何把步数放到锁屏上?
小米手机如何设置锁屏特效?
小米手机应用商店怎么设置可自动升级?
百度地图怎么设置开启智能硬件同步?
为你推荐:
乌镇旅游团
安踏旅游鞋
十月份适合去哪里旅游
北京旅游图
元旦旅游好去处
湖北省旅游学校
拉脱维亚旅游
宝中旅游官方网站
西安旅游攻略2天
平潭岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com