返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何删除自己的评论?
时间:2026-04-23 07:01:31
1、在视频右侧,点击三点评论图标。
2、在评论区,单指长按想要删除的评论内容。
3、在弹出的菜单中,点击删除的选项即可。
抖音怎么删除评论
抖音如何删除商品评价
抖音给别人的评论怎么删除
抖音评论的删除方法
抖音怎么删除别人的评论
为你推荐:
桂林旅游景点图片
沃途旅游网
木兰天池旅游攻略
宁夏沙坡头旅游攻略
北京旅游人才网年审
大荔旅游景点大全
安顺旅游景点大全
五一去哪旅游好
太原有什么旅游景点
东北旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com