返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
公交微信支付如何使用
时间:2026-04-23 13:12:17
1、打开微信首页,点击我。
2、选择支付。
3、进入城市服务。
4、点击车来了。
5、出示二维码即可支付车费。
手机支付公交车怎么刷
坐公交车怎么用手机微信付款
支付宝乘坐公交车怎么使用
微信乘车码在哪里
乘坐公交车怎样用手机扫二维码付款
为你推荐:
江苏宜兴旅游
辽宁周边旅游景点大全
同程旅游怎么样
旅游对经济的影响
上海古镇旅游景点
去杭州旅游攻略
临沧旅游景点大全
自由行旅游网
武汉到武当山旅游攻略
台湾台北旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com