返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
迷你世界如何绑定手机号
时间:2026-05-15 02:19:45
1、首先打开迷你世界
2、然后进入游戏后,点击右上角的设置图标
3、然后点击账号设置
4、然后点击绑定
5、然后点击绑定手机后面的绑定
6、最后输入手机号和验证码,并点击绑定即可
迷你世界的人物怎么免费获得?
迷你世界如何召唤坐骑
迷你世界石巨人怎么打
迷你世界怎么帮好友浇水
迷你世界简单陷阱
为你推荐:
三三旅游
斯里兰卡旅游费用
布里斯班旅游
千岛湖旅游网
江西旅游景点排行
浙江5a旅游景点大全
宜春旅游景点大全
少女丽江旅游遭打
西安旅游攻略1天
冬季黄山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com