返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么开启小米11青春版模式
时间:2026-04-27 20:10:30
1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
2、或者打开手机【设置】,选择【省电与电池】。
3、开启【省电模式】和【超级省电】开关。
4、在平时不用的手机时可以把后台的应用都关闭
小米营业厅怎么才能放到手机桌面
小米fastboot模式
小米12S如何关闭充电提示音?
哪种假牙比较好
王牌战士如何获得武器紫?
为你推荐:
海涛旅游官网
井冈山旅游地图
旅游局网站
四川旅游资源
旅游产品有哪些
广东省旅游局政务网
环球旅游资讯
浙江天台山旅游攻略
西安旅游租车
旅游景区开发与管理
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com