返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何开启120帧
时间:2026-04-27 14:21:08
1、步骤一、打开手机设置
2、步骤二、点击“辅助功能”进入
3、步骤三、将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone屏幕刷新率怎么调
苹果手机120hz怎么开启
iphone13刷新率怎么设置
iPhone13刷新率怎么开启120帧?
为你推荐:
海南旅游
途牛旅游
桂林旅游攻略
旅游股票
新西兰旅游
广州旅游景点
旅游局
上海旅游
井冈山旅游
徐州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com