返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手直播间怎么挂小黄车卖货
时间:2026-05-02 23:27:41
1、首先打开举快手,点击下方的拍摄按钮
2、下方往左滑找到并点击直播,再点击赚钱
3、然后点击直播卖货后面的开关开启,再点击进入商品列表
4、最后选择好你要售卖的商品,点击确定即可直播卖货了
快手直播怎么挂小黄车
快手怎么直播卖货
快手小黄车在哪里设置
快手怎么开通小黄车
快手怎么挂小黄车卖东西
为你推荐:
北戴河旅游攻略
西班牙旅游攻略
西昌旅游
辽宁旅游景点大全
出国旅游需要什么手续
中华人民共和国文化和旅游部
西藏旅游景点
连云港旅游攻略
宁夏旅游景点大全
云南旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com