返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
大众点评怎么打卡
时间:2026-04-22 17:09:07
1、打开大众点评,点击搜索栏
2、输入要打卡的店铺并搜索
3、点击打开店铺
4、点击店铺左下角【签到】
5、当出现【签到成功】页面时,打卡成功。
宝妈们你喂饱孩子了吗? 婴儿是饿是饱看了就知道!
哪些植物对对猫咪有危害?
炒山药的做法
《印刷品色差说明》--云印技术
餐桌上的“红黄绿蓝黑白”
为你推荐:
旅游券
长三角旅游
全球最美10个旅游胜地
韩国旅游线路
和儿子旅游爬山做了儿子带套
旅游管理专业课程
春季旅游地点
广西旅游攻略自助游
查干湖旅游
约旦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com