返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone XR怎么返回主屏幕
时间:2026-04-22 21:17:53
1、iPhone XR取消了实体home键,用屏幕手势来代替。
2、打开手机,停留在任意界面都可。
3、手指从屏幕下方向上滑动,不要停住。
4、总结如下。
苹果xr返回键怎么设置
iphone XR全面屏手机怎么返回
苹果手机屏幕按键怎么调出来
苹果手机手势设置在哪里
苹果13怎么返回和退出?
为你推荐:
欧洲旅游最佳时间
三亚自由行旅游攻略
青芒果旅游网
北京近郊旅游
春秋旅游团
中国旅游网站
山水旅游黄页
韩国旅游报价
莆田旅游景点大全
张家界旅游咨询
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com