返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ios16截图方法汇总
时间:2026-05-09 06:08:16
1、打开设置,点击辅助功能。
2、在弹出来的界面中,点击触控。
3、在弹出来的界面中,点击轻点背面。
4、选择轻点两下或者轻点三下,勾选截屏。
iphone13怎么一次性关闭所有程序
iphone14缩放功能如何使用
iphone13黑暗中无法面容解锁
iphone14pro后置摄像头图解
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
为你推荐:
常德旅游景点大全
陕西省旅游学校
旅游鞋女鞋
呼伦贝尔草原旅游
北京市旅游地图
关于旅游的文章
广西北海旅游景点
中国生态旅游
旅游攻略哪个网站好
遂宁旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com