返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多广告总是弹出怎么办
时间:2026-05-03 04:17:15
1、打开手机,进入设置。
2、点击“通知”。
3、下拉找到拼多多,并点击进入。
4、将”允许通知“的按钮关掉就可以了。
拼多多桌面弹窗怎么关闭
怎么关掉拼多多的弹窗广告
拼多多弹出的广告怎么关闭?
拼多多怎样取消悬浮窗?
如何关闭拼多多弹窗广告
为你推荐:
新昌旅游
平潭岛旅游攻略
北戴河旅游
云南大理旅游
滨州旅游
宣城旅游
结伴旅游
西北旅游
西安旅游攻略3天
中国国际旅游交易会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com