返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭拼多多的通讯录权限
时间:2026-04-23 04:12:31
1、第一步:首先进入设置点击应用管理。
2、第二步:接着点击权限管理。
3、第三步:选择拼多多进入。
4、第四步:将通讯录右侧开关关闭即可。
拼多多怎么解除通讯录权限
拼多多如何开启允许他人通过通讯录找到我
拼多多关闭通讯录授权
拼多多通过通讯录找到我怎么关闭
拼多多通讯录好友在哪里设置
为你推荐:
舟山旅游攻略
同程旅游
江西旅游景点大全
旅游服务
宏村旅游攻略
旅游团
恩施旅游
大同旅游
五一旅游最佳去处
上海旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com