返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13分辨率怎么调
时间:2026-04-21 17:13:42
1、
点击相机
点击设置菜单的【相机】。
2、
点击录制视频
点击界面的【录制视频】选项。
3、
勾选分辨率
勾选想要的分辨率完成设置。
苹果13分辨率怎么设置
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
苹果13屏幕清晰度怎么调?
苹果13屏幕清晰度怎么调
iphone13pro怎么开启相机模式
为你推荐:
三亚自由行旅游攻略
新加坡旅游注意事项
阳光旅游网
北京旅游集散中心
三天旅游
滨海旅游
惠州 旅游
冬季国内旅游推荐
张家界旅游咨询
山东济南旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com