返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果实时收听怎么关闭
时间:2026-04-22 11:50:44
1、
点击控制中心
进入设置页,点击“控制中心”。
2、
添加听觉
找到听觉选项,点击“+”号。
3、
点击耳朵图标
打开控制中心快捷面板,点击耳朵图标。
4、
点击关闭
将实时收听背景音关闭。
苹果实时收听怎么开
iphone实时收听兼容设备
苹果耳机怎么设置
苹果耳机麦克风说话声音超级小
苹果耳机声音特别小怎么办
为你推荐:
萍乡旅游
湖北有哪些旅游景点
峨嵋山旅游
春节台湾旅游
全国假日旅游部际协调会议办公室
去香港旅游需要什么手续
背包旅游
国外旅游景点排名
旅游网站有哪些
泰国普吉岛旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com