返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
我的世界怎么打开声音字幕
时间:2026-04-25 19:17:59
1、打开我的世界。
2、点击“选项”按钮,进入选项菜单。
3、在选项菜单中点击“音乐与声音”按钮。
4、打开“显示字幕”即可。
5、这时我们返回世界,发现右下角已经显示了声音字幕。
怎么tp坐标
我的世界死亡不掉落
我的世界怎么设置不掉落东西
我的世界夜视指令
我的世界怎么tp
为你推荐:
马尔代夫旅游团报价
棋盘山旅游攻略
上海到周庄旅游攻略
西安附近的旅游景点
爱去旅游
海口三亚旅游攻略
海南兴隆旅游
西部大峡谷旅游攻略
温州雁荡山旅游攻略
黔阳古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com