返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
米阅小说怎么关闭连载小说更新通知
时间:2026-04-30 04:09:44
1、打开手机,点击“米阅小说”;
2、进入软件,
点击“我的”;
3、打开我的页面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“连载小说更新通知”的开关;
5、关闭“连载小说更新通知”。
米家设备通知管理怎么关闭通知?
红米note7如何关闭通知显示?
米家怎么关闭设备通知?
手机米阅小说怎样不接收推送通知
手机米阅小说app怎么关闭定向推送功能
为你推荐:
端午节旅游好去处
山东旅游一卡通
合肥旅游景点大全
境外旅游保险
云南旅游跟团报价
旅游资源的特点
奥地利旅游
四姑娘山旅游攻略
吉林市旅游
喀纳斯旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com