返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么设置优先指纹支付
时间:2026-04-23 02:07:16
1、开启支付宝,选择我的,选择设置。
2、在设置界面,选择支付设置。
3、选择生物支付,开启指纹支付开关即可。
1、开启支付宝,选择我的,选择设置。
2、在设置界面,选择支付设置。
3、选择生物支付,开启指纹支付开关即可。
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
哔哩哔哩如何查看节操值
哔哩哔哩APP如何更新新版本?
哔哩哔哩收藏的视频失效了怎么删除?
b站合集取消自动播放
为你推荐:
天目湖旅游攻略
河北旅游
江门旅游
深圳旅游
郑州旅游
旅游专业
海边旅游
内蒙旅游
呼和浩特旅游
成都旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com