返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音买东西地址在哪里设置
时间:2026-05-01 06:41:49
1、在抖音我页面,点击【抖音商城】。
2、在抖音商城页面,向左滑动,点击【地址】。
3、在收货地址页面,点击【修改】。
4、完成修改,点击【保存】,这样就修改成功。
抖音怎么添加收货地址
抖音地址在哪里设置
抖音如何添加收货地址
抖音怎么设置收货地址
抖音上买东西的地址怎么样修改
为你推荐:
北京旅游交通图
旅游卫视国学堂
怒江旅游景点大全
禹州旅游景点大全
浙江千岛湖旅游攻略
国内最好的旅游地方
河南旅游公司
春天去哪里旅游好
香港旅游公司
丹东旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com