返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么强制退出盲人模式
时间:2026-04-25 04:31:29
1、打开OPPO手机进入设置,点击其他设置,再点击无障碍。
2、点击视觉,再点击视力辅助下方的TalkBack。
3、在弹出窗口点击关闭,即可强制退出盲人模式。
oppo盲人模式怎么关闭
oppo怎么关闭盲人模式
oppo按三下退出盲人模式
oppo盲人模式怎么快捷退出
oppo手机怎么强制退出盲人模式
为你推荐:
九峰山旅游攻略
希腊旅游最佳季节
日本旅游景点介绍
晋城旅游网
4月份适合去哪里旅游
黄浦江旅游
成都市内旅游攻略
杭州千岛湖旅游
槟城旅游攻略
崆峒山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com