返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信公众平台的客服功能如何使用?
时间:2026-04-28 07:11:17
1、首先我们打开微信公众平台。
2、点击原创管理选项,点击添加功能插件选项。
3、滑动齿轮,点击找到客服功能按钮,点击开通即可。
微信客服电话人工服务24小时热线
微信公众号的客服功能怎么使用?
微信公众号如何接入在线客服系统
微信公众号平台客服怎么联系
微信公众号怎么添加客服功能
为你推荐:
北京旅游景点
嘉兴旅游
青海旅游
苏州旅游
武夷山旅游
旅游学院
龙虎山旅游攻略
清迈旅游攻略
新疆旅游线路
承德旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com