返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13pro手机在哪儿查看超取景框取景
时间:2026-04-23 04:20:16
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、进入【设置】界面,点击【相机】选项
3、最后将【查看超取景框取景】功能打开即可。
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
iPhone 14 Pro色彩滤镜如何关闭
怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
【Apple】iPhone如何使用超取景框拍摄并查看
iPhone13如何设置屏幕的缩放跟随焦点移动
为你推荐:
境内旅游
厦门旅游婚纱照
安徽绩溪旅游
黄姚古镇旅游攻略
成都到九寨沟旅游团
欧洲旅游团
青岛旅游住宿
丝绸之路旅游
德宏旅游
安徽旅游论坛
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com