返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
调监控的步骤是如何做的
时间:2026-04-22 21:30:48
1、首先打开桌面上的APP,在主页点击视频进入;
2、然后在新的界面点击右下侧三进入,如下图所示;
3、最后在弹出的窗口点击左侧的回放即可调取需要的监控视频。
如何查看监控回放录像?
有看头怎么回放监控视频录像
监控怎么看回放
怎么查摄像头回放
监控视频怎么回放
为你推荐:
林芝旅游
旅游吧
内蒙古旅游景点大全
喀什旅游
阆中旅游
芜湖旅游
长沙旅游景点
结伴旅游网
巽寮湾旅游攻略
海南旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com