返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环7怎么连接手机
时间:2026-04-28 16:46:26
1、打开小米穿戴,登录小米账号,
2、点击添加新设备。
3、打开手机蓝牙,手机会自动搜索设备,选择需要连接的小米手环,在手环上确认绑定即可连接。
小米手环4如何解绑设备
小米手环3怎么连接手机app
小米手环丢了怎么找
如何用手机找到小米手环3
小米手环如何打开运动达标提醒功能
为你推荐:
大亚湾旅游景点大全
九华山旅游地图
冬天哈尔滨旅游攻略
关于旅游的诗句
多伦多旅游
千岛湖旅游攻略自驾游
柞水凤凰古镇旅游攻略
芝加哥旅游
越南旅游要带多少钱
黄山旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com