返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么获取核酸码
时间:2026-04-25 02:12:54
1、进入支付宝首页,点击上方的搜索栏,搜索“随申办”。
2、点击进入“随申办”小程序。
3、点击首页“核酸码”。
4、这样就生成核酸码了,在上方显示的有效期内,核酸码可以重复扫描和使用。
核酸检测码怎么获取二维码
核酸检测如何查询二维码?
核酸码怎么弄
如何申请核酸检测二维码?
支付宝核酸检测码怎么获取
为你推荐:
国内旅游线路推荐
台东旅游
旅游 网站
湖北省旅游局电话
骑自行车旅游
浙江省内旅游景点
成都旅游注意事项
清远恒大世纪旅游城
陕西杨凌旅游景点
悠游旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com