返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀手机怎么强制重启手机
时间:2026-04-21 18:49:34
1、
选择重启
长按电源键后,点击重启图标。
2、
点击重启
选择点击重启的图标,即可重启手机。
3、
长按电源键重启
根据提示长按电源键10秒以上,即可强制重启。
荣耀手机怎么强制关机
荣耀Play强制重启与强制关机
华为手机死机如何解决
荣耀手机怎么恢复出厂设置
华为手机怎么进入硬格模式
为你推荐:
少林寺旅游
横店旅游
四川旅游学校
世界旅游小姐
广西北海旅游攻略
约伴旅游网
俄罗斯旅游最佳季节
宜昌旅游年卡
旅游资源的特点
捷克旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com