返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么设置反向充电
时间:2026-04-25 17:30:54
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击其他设置进入。
3、在其他设置界面,将OTG连接开关打开即可。
oppo手机在哪里设置反向充电呢?
oppo手机怎么开启反向充电
oppo手机开启反向充电方法
oppo手机充电提示音设置方法
oppo手机充电提示音设置方法
为你推荐:
出国旅游
安徽旅游
会奖旅游
红色旅游
成都旅游攻略
河南旅游
桂林旅游攻略
湛江旅游
天目湖旅游攻略
大理旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com