返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么降温设置?
时间:2026-04-22 11:40:57
1、点击省电与电池
选择手机的省电与电池选项。
2、点击立即优化
选择立即优化的选项。
3、点击一键延长
选择下方的一键延长的选项。
4、完成设置
优化耗电问题后即可进行降温。
小米手机降温功能在哪
小米手机降温功能在哪
小米手机怎么降温设置
小米手机怎么快速降温
小米手机如何快速降温
为你推荐:
3月份去哪旅游好
南昌旅游网
高铁旅游线路
郑州商贸旅游职业学院
昆明旅游景点有哪些
箱根旅游攻略
旅游安全协议书
浙江诸暨旅游
8月适合去哪里旅游
湖北武汉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com