返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13激活后从安卓转移数据怎么操作
时间:2026-05-18 20:24:48
1、点击新机接收
进入应用后点击下方的新机接收选项。
2、扫描旧设备连接
在安卓设备上选定迁移内容后,使用iPhone扫描连接。
3、等待传输完毕
接收资料后,即可转移安卓设备数据。
苹果13新手机怎么激活与设置
苹果app与数据在哪
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
iphone14怎么恢复出厂设置
转移到ios苹果手机怎么操作
为你推荐:
吉尔吉斯斯坦旅游
豪华游轮旅游攻略
贵州旅游景点地图
喀纳斯湖旅游
中国旅游饭店行业规范
昆明 旅游
旅游文化节
郴州旅游景点大全
云南旅游图片
光雾山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com