返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多点错了怎么取消订单
时间:2026-04-25 08:56:25
1、打开拼多多,点击右下角的【个人中心】。
2、进入个人中心内,点击【待付款】。
3、在待付款页面,点击【取消订单】。
4、任意选择一个取消订单的理由即可。
拼多多付款后怎么取消订单?
拼多多怎么取消订单并退款?
拼多多没发货怎么取消订单
拼多多拼单怎么取消订单
拼多多怎么强制取消订单
为你推荐:
杭州 旅游
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
新马旅游
瓦屋山旅游
海南的旅游景点
新西兰旅游局
深圳香港旅游
文莱旅游攻略
约旦旅游
十渡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com