返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置蓝牙耳机断开不外放?
时间:2026-04-25 10:58:03
1、进入懒人畅听我的界面,点击设置
2、进入设置,点击播放设置
3、进入播放设置,点击开启耳机断开自动暂停即可
断开蓝牙耳机后手机自动放歌
断开蓝牙耳机后手机自动放歌怎么办
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
怎么设置蓝牙耳机断开不外放
怎么把蓝牙提示音关掉
为你推荐:
北京冬天旅游
从江旅游
重庆市区旅游景点
河南冬季旅游景点
冬天适合旅游的地方
杭州灵隐寺旅游攻略
药王谷旅游攻略
成都的旅游景点
上海旅游景点地图
农业观光旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com