返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信2张银行卡如何切换
时间:2026-04-25 12:52:51
1、
点击加号
进入APP,点击加号。
2、
点击收付款
页面跳转,点击收付款。
3、
点击银行卡
之后点击银行卡选项。
4、
点击确定
选择第二张银行卡,点击确定即可。
微信怎么更换银行卡
微信怎样绑定第二张银行卡
微信怎么绑定银行卡
微信怎么绑定银行卡
微信怎么更换银行卡
为你推荐:
德国旅游地图
同城旅游网站官网
日韩旅游
天津蓟县旅游
北京周边 旅游
东莞旅游团
商洛旅游景点大全
日本九州旅游攻略
山西有哪些旅游景点
刘公岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com