返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
安卓版微软翻译如何开启朗读语音翻译?
时间:2026-05-18 22:31:20
1、
点击菜单按钮
打开微软翻译后,点击菜单按钮。
2、
点击设置
在弹出框中,点击设置。
3、
开启朗读语音翻译
在设置页面上侧,勾选朗读语音翻译选项即可。
腾讯新闻APP的动态内容怎么刷新
逆水寒英雄武林老三攻略
香港尖沙咀,尖沙咀东到星光大道及中环交通
不喜欢一个人怎么拒绝
怎么样在泰国曼谷乘坐地铁和天轨
为你推荐:
喀什旅游景点大全
360旅游
欧洲旅游最佳时间
大连到上海旅游团
报团旅游网
浙江湖州旅游
葫芦岛旅游景点
湖南旅游监管网
益阳旅游
黔南旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com