返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
safari浏览器怎么把文件下载到iPhone上
时间:2026-05-18 20:42:40
1、进入桌面打开设置
2、然后点击safari浏览器
3、接着点击下载
4、选择我的iPhone即可
Safari浏览器中的下载项在哪里设置?
如何设置Safari浏览器下载到我的iPhone
苹果手机怎么下载Safari浏览器到我的iPhone
safari浏览器下载怎么保存到手机2022
Safari浏览器下载文件后如何安全打开?
为你推荐:
洞头旅游攻略
遂宁旅游
叙利亚旅游
日内瓦旅游
张家界旅游路线
宝中旅游
豪华游轮旅游
少林寺旅游攻略
登封旅游
河北省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com