返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
mac怎么更新系统10.14
时间:2026-04-24 20:50:06
1、点击上方的苹果图标。
2、点击系统偏好设置。
3、点击软件更新。
4、等待检查出新的版本。
5、看到有新的系统版本后,点击右边的升级按钮就可以了。
苹果终端怎么打开
Mac如何彻底删除文件?
苹果电脑怎么升级macOS13
苹果电脑系统如何升级
mac文件夹在哪
为你推荐:
集安旅游
旅游服务贸易
爱好旅游
四川旅游必去景点
成吉思汗陵旅游区
黄山旅游地图
旅游服务与管理
宜昌旅游年卡
旅游护照
潮汕旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com