返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机死机怎么重新开机
时间:2026-04-30 07:43:31
1、先按下上键,在按下减减,在按下关机键。
2、当屏幕出现苹果标志时,松开开机键就可以了。
3、同时按巨注下竟是下键诉绵和关机珠仗盆键即可。
苹果手机怎么激活
苹果12怎么开机关机?苹果12怎么重启?
苹果手机怎么开机
iPhone XR怎么关机
苹果手机自动关机后开不了机怎么办
为你推荐:
新西兰打工旅游签证
山西冬季旅游好去处
海南旅游景点介绍
同城旅游网站机票
博客旅游产品预订平台
长白山滑雪旅游攻略
武汉旅游网
南京免费旅游景点大全
马尔代夫旅游团报价
旅游攻略游记
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com