返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷我音乐怎么修改歌词字体颜色?
时间:2026-04-24 20:20:40
1、进入手机桌面,点击“
酷我音乐
”;
2、进入音乐后,点击播放按钮;
3、进入播放页面,点击歌词;
4、下一步点击
“词”
字图标;
5、弹出的页面点击“字体调整”;
6、选择自己喜欢的颜色。
最新版9.2.4酷我音乐应用如何设置歌词字体颜色
酷我音乐怎么调整歌词的字体和颜色?
怎么修改酷我音乐的歌词的字体颜色?
酷我音乐怎么设置歌词字体颜色
如何保存酷狗歌曲人物封面写真图片
为你推荐:
钦州旅游景点大全
哈尔滨 旅游
旅游必备
青岛旅游局
北京最佳旅游时间
景春旅游网
公司旅游方案
梅县旅游
镜泊湖旅游
商洛旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com