返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么扫福得福卡
时间:2026-04-23 19:22:13
1、首先进入手机的支付宝,点击集五福开始啦。
2、然后点击下面的扫福得福卡选项。
3、然后点击下面的去扫福选项。
4、最后扫福字,获取福卡即可。
2022支付宝扫福字在哪里扫?
支付宝怎么集五福步骤
支付宝2023集五福怎么AR扫福得福卡
支付宝怎样扫福
支付宝集五福怎么提现
为你推荐:
安庆旅游
杭州市旅游职业学校
吐鲁番旅游
尼泊尔旅游
青岛旅游必去景点
安阳旅游
广元旅游
南山文化旅游区
渭南旅游
黔东南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com