返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么启用苹果12HDR视频
时间:2026-04-25 08:07:50
1、打开苹果12设置页,轻触“相机”设置选项。
2、在相机设置选项页,跳转到“录制视频”界面。
3、在录制视频界面,启用“HDR视频”功能就可以了。
苹果11pro手机相机如何开启智能HDR
苹果12hdr怎么操作才能打开
苹果手机控制中心没有屏幕录制该怎么设置
苹果hdr开启还是关闭好
苹果相机hdr怎么打开
为你推荐:
北海涠洲岛旅游攻略
泰国旅游要带多少钱
黄果树瀑布旅游攻略
武汉旅游景点大全
景德镇旅游攻略
武汉旅游景点
威海旅游攻略
江西旅游商贸
夏天旅游
成都旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com