返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13如何设置Siri的声音
时间:2026-04-24 21:25:06
1、首先,在iPhone13这里找到Siri的声音属性。
2、其次,就可以在这里打开Siri声音页面。
3、那么,我们就可以在这里选择并设置Siri的声音了。
siri怎么重置主人声音
苹果手机怎么重新设置siri
苹果ios13关闭了亮度自动调节还自动调节怎么办
iphone显示预览是什么
嘿siri怎么设置
为你推荐:
山东旅游政务网
长春大学旅游学院吧
淮南旅游
济南 旅游
康辉旅游官网
沙湖旅游景点介绍
三亚自由行旅游攻略
红旗渠旅游
峨眉山旅游图
6月去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com