返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多新用户在哪修改寄件信息?
时间:2026-04-24 01:33:00
1、在多多软件我的页面,找到箭头所指的退款售后选项;
2、进入该页面后,点击右侧的去处理选项;
3、在该页面,我们点击底部的修改寄件选项即可。
手机拼多多商家版如何开通极速退款
拼多多如何确认收货并评价?
拼多多如何防止被别人竞价
拼多多商家版在哪里查看视频空间的容量
Pdd客服端转移会话,举报移至黑名单,管理黑名单
为你推荐:
南阳旅游
哈尔滨旅游攻略
携程旅游
清迈旅游攻略
梵净山旅游攻略
美国旅游签证
旅游管理
华山旅游攻略
法国旅游
西藏旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com