返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机airplay在哪设置
时间:2026-04-21 17:50:08
1、打开电视上要使用的投屏工具。
2、再打开苹果手机控制栏,点击屏幕镜像。
3、点击手机上出现的电视设备名称。
4、这样苹果手机就投屏到电视上了。
苹果airplay在哪里打开
苹果手机airplay在哪里
苹果airplay在哪里开启
airplay怎么投屏到电视上
airplay在哪里打开
为你推荐:
跟团旅游
中国生态旅游
郑州旅游局
旅游文化论文
香港迪士尼旅游
英国旅游签证材料
焦作旅游网
深圳东部华侨城旅游
广东旅游网
西安旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com