返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信收款怎么让店员收到语音
时间:2026-05-02 00:58:44
1、打开微信软件,点击我。
2、点击支付。
3、点击收付款。
4、点击二维码收款,并点击右上角的三点图标。
5、点击开启收款到账语音提醒。
6、最后开启手机的媒体声音。
微信收款粤语语音怎么设置
广式云吞面的做法
如何在池塘培育青虾苗?
孕妇早餐做法
肺结核的早期症状
为你推荐:
宜昌旅游景点大全
贵州凯里旅游
獐子岛旅游
青海省旅游局
西安旅游公司
上海旅游路线
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
桃花岛旅游
日照旅游局
柳江古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com