返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看叮咚买菜我的积分明细
时间:2026-04-30 21:00:54
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、在双方点击第2个积分按钮。
3、进入我的积分界面,点击右上角明细图标。
4、界面跳转,即可查看积分明细详情内容。
阿里旺旺怎么删除联系人
抖音如怎样么查看自己给别人的打赏记录
淘宝允许查看我的关注粉丝列表怎么关闭
iphone12电话黑名单怎么解除
支付宝里面银行卡消费账单记录怎么看
为你推荐:
华山旅游地图
八里沟旅游攻略
衡水旅游景点大全
福建平潭岛旅游攻略
旅游服务礼仪
迪拜旅游签证
黄山旅游线路图
旅游宣传语
开平碉楼旅游
土耳其旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com