返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
siri如何更改默认音乐播放器
时间:2026-04-22 23:07:34
1、第一牺特步,打开家庭APP,点击家庭设置,点击ID头像捕联。
2、第二步,点击默认服务,选茄霸伐择需要默认使用的音乐播放器即可。
苹果手机怎么Siri播放网易云音乐?
如何通过Siri控制播放QQ音乐?
Siri如何设置快捷指令?
怎么使用Siri控制网易云音乐播放歌曲?
iPhone 如何更改默认音乐播放器
为你推荐:
司马台长城旅游攻略
长泰旅游
免费旅游
亚丁稻城旅游攻略
浙江长兴旅游
台湾旅游攻略2013
江门大方旅游
新西兰旅游局
抚仙湖旅游攻略
武汉旅游培训网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com